Продано Продам лазертаг оборудование, 40 комплектов 6 поколения, можно по отдельности

20 сообщений в этой теме

Коллиматорный прицел 1x40 - почём?

800р

готов приобрести 5. возможно и все 10  возьму

Поделиться сообщением

готов купить:

Манжета к повязке 20 шт.

Игровой комплект "ИВУ,  2 шт.

Игровой комплект "Заложник (VIP)" 1 шт.

Базовая аптечка,  пластик 2 шт.

Система подрыва бронетехники "Купол" 1 шт

Игровой комплект "Battlefield 3D" 1 шт

прошу огласить цены!

Поделиться сообщением

Сколько за весь комплект? Территориально где? Фотки есть?

Поделиться сообщением

Приобрел у данного товарища два ерайсера и две мрки. В итоге пришел полный ужас повязки все без вибриков, защита сенсора где отсутствует кусок, где просто хорошая трещина. В комплеки к иповязкам не положил манжеты. На мрках ботарея в усмерть мертвая, один эрайсер не работает полностью. Вообщем не советую данного продавца из ростова на дону.

Поделиться сообщением

Ну что ж, продавец начал маскироваться под другие ники, знакомьтесь:

Анастасия, http://laserwar.ru/forum/topic/398-prodaiu-terminatorov-6-pokolenie-po-9000-rublei/

a.kerentzeva@yandex.ru

8-928-769-3242

8-918-892-6910

ну и немного о полученных стволах

если вкратце, то вместо 10 комплектов 6 поколения пришли 6шт поколения 6 и 4 проводных, довольно старых, так как подсветка ещё не крестом.
повязки на проводных все убиты, на 3х корпуса тагера сильно повреждены.
беспроводные повязки, включилась только 1, 5 молчат, 2 подозрительно лёгкие, не открывал, но походу там чего то не хватает.
на рабочей вибромотор не работает.
беспроводные тагеры работают все, но на них нет мушки штатной, хотя обещали комплект полный!
5 зарядок, присланные в комплекте просто шикарны, они оборваны, как будто специально.

Я честно в шоке.

Ещё интересный момент, по номеру из этого объявления (8-988-530-2999) никакого Сергея нет, и люди о лазертаге ничего не знают, или делают вид.

И ещё, мне отправлял посылку через друга, Звать Иван (на него же и выписана карта СБ), это только мне так или другим покупателям тоже?

Поделиться сообщением

уважаемые покупатели, а вы фото/видео оборудования просите предоставить перед покупкой?

честный продавец не откажет в этом.

Поделиться сообщением

Скажите а Иван не Рыбальченко случайно?на которого карта сбербанка выписана?

Поделиться сообщением

он самый. Походу реальный человек только он...

Фото я видел, и там всё прилично, беспроводные стволы. 

Поделиться сообщением

У этого продавца не вы один пострадали, это кидала знатный. И в других топиках обьявление было, жаловались на него неоднократно. и мы брали 10 колиматоров, из них оказалось 3 не рабочих, а у других людей ситуации покруче.

Поделиться сообщением

Таак... мы тут заказали посылку у этого Рыбальченко. придет в пятницу. Если там все плохо, то будем на него заявление писать и подавать жалобу по поводу мошенничества, сразу в несколько инстанций. если кто то присоединится , милости просим. все паспортные данные этого человека есть, и данные карты, попадет он не слабо если у вас чеки имеются.

Поделиться сообщением

У нас СБ онлайн, так что без чека.

я с вами.

Пока предложил ему мирный возврат.

Поделиться сообщением

Это даже еще лучше чем чек. Держим связь с вами, я жду свою посылку в пятницу. напишите мне в личку свои контакты на всякий случай..

Поделиться сообщением

развитие ситуации есть.

Мне позвонил продавец, сказал что я пишу много чепухи и тп, но в итоге предложил встретиться и разобраться с не работающими стволами. Посмотрим что дальше.

Поделиться сообщением

Весь пост срочно удалил)))спохватился, но заметать следы поздно начал) Надеюсь у вас ваша ситуация разрулится. Если есть еще люди пострадавшие от Рыбальченко Ивана и Сергея Харченко, пишите мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Ситуация с продажей лазертаг оборудования в данной ветке подтверждает тот факт, что покупать БУ - это лотерея, но я надеюсь что все решиться мирным путем!  Если вдруг что-то кому-то надо восстановить или, что еще мы можем сделать как фирма LASERWAR,  то пишите будем вмешиваться!!!

Поделиться сообщением

Что ж продавец пропал с концами... Хотя Иван телефон берёт))

Отправили оборудование в Смоленск,, ждём итоги... А с продавцом придётся разбираться через соответствующие органы.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.