Продано Продаю Терминаторов 6 поколение по 9000 рублей

4 сообщения в этой теме

Количество 6 шт, все работают, состояние на 4+

пишите на электронку a.kerentzeva@yandex.ru

или звонить по тел. 89287693242

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминаторов забрал)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много вопросов по покупке...
если вкратце, то вместо 10 комплектов 6 поколения (в почтовой переписке выяснилось что их 10) пришли 6шт поколения 6 и 4 проводных, довольно старых, так как подсветка ещё не крестом.
повязки на проводных все убиты, на 3х корпуса тагера сильно повреждены.
беспроводные повязки, включилась только 1, 5 молчат, 2 подозрительно лёгкие, не открывал, но походу там чего то не хватает.
на рабочей вибромотор не работает.
беспроводные тагеры работают все, но на них нет мушки штатной, хотя обещали комплект полный!
5 зарядок, присланные в комплекте просто шикарны, они оборваны, как будто специально.

Я честно в шоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень много вопросов по покупке...

если вкратце, то вместо 10 комплектов 6 поколения (в почтовой переписке выяснилось что их 10) пришли 6шт поколения 6 и 4 проводных, довольно старых, так как подсветка ещё не крестом.

повязки на проводных все убиты, на 3х корпуса тагера сильно повреждены.

беспроводные повязки, включилась только 1, 5 молчат, 2 подозрительно лёгкие, не открывал, но походу там чего то не хватает.

на рабочей вибромотор не работает.

беспроводные тагеры работают все, но на них нет мушки штатной, хотя обещали комплект полный!

5 зарядок, присланные в комплекте просто шикарны, они оборваны, как будто специально.

Я честно в шоке.

Владимир! Я только добрался до почты! Увидел это тоже в шоке! Мы говорили с вами по телефону и вы сейчас занимаетесь клеветой в мой адрес! Никакого мошейничества нет! Вы получили товар который и хотели! а ваша оценка размытая! Мы все сделали по договоренности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.