4-е 5-е 6-е поколение лазертаг оборудования

14 сообщений в этой теме

Все что касается текущего - 4-го лазертаг оборудования будет обсуждаться тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста я немного запутался. Как правильно подключить гнездо зарядки для Дестроера что бы подзарядить аккумулятор. Объясню что хотел сделать. Собираю гаджет для игры (в основном играем только сценарки) так вот купил аккумулятор такой же что в дестроерах и в рем.комплекте осталось гнездо для подзарядки как его спаять что бы пошла зарядка при включении в сеть? Просто 2 провода от + и - на любые клемы на гнезде зарядки? Просто на дестроерах идёт от гнезда 3 провода вот я и сомневаюсь немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! На фото правильное подключение аккумулятора к разъему. Третий, средний контакт, не используется. зарядки. 1372346845_pitanie.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.  Существует ли какое-либо устройство для сбора статистики с "дестроеров" так сказать в режиме он-лайн,(дестроеры безпроводные)?  Очень неудобно собирать статистику с каждого ствола отдельно, особенно когда играет 20 человек. Привязонность к USB базе  неудобна. Существует ли иное решение данной проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только новое поколение лазертаг оборудование будет обладать данной функцией, к сожалению то, оборудование что сейчас не обладает данной функцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль....

Мы готовим седьмое поколение электроники - которое сейчас называется платформа "Аргумент" - там будет не просто онлайн связь, но и мобильные технологии, поддержка Андройд систем.

 

Также паралельно мы доделываем аренный лазертаг. Совершенно новый и качественный проект электроники и жилетов под арену! Планируется конкуренция с мировыми грандами аренного лазертага - РИФТ и ЛАЗЕРФОРС. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы основные отличительные особенности оборудования LASERWAR 4, 5, 6 поколений?
4 поколение Lite - это проводные игровые лазертаг-комплекты, которые имеют возможность подключения к компьютеру по беспроводному ИК-каналу с помощью USB-базы для расширенного программирования настроек ТТХ, поддерживают возможность просмотра подробной игровой статистики (количество выстрелов, попаданий, израсходованных патронов, времени работы игрового оборудования и т.д.). Разработано в 2012 году и является самым популярным поколением лазертаг-оборудования на рынке РФ до 2013г. В комплекте поставки идет проводная повязка нового образца. Последнее обновление прошивки - 20 февраля 2014г. 

5 поколение PRO+Wi (начало продаж 2013г.) - отличительной особенностью комплектов PRO+Wi от версии Lite является беспроводной способ связи «повязка-оружие», который осуществляется при помощи технологии Bluetooth. Программирование ТТХ оружия и статистика также идет по беспроводному ИК-каналу. Поддерживается 16 предустановленных шаблонов игровых настроек, новые сценарии «Зомби», «Последний герой» и «Терминатор». Последнее обновление прошивки - 23 февраля 2014 г.

6 поколение MILSIM (начало продаж 2014г.), помимо беспроводного способа связи «повязка-оружие» и возможности иметь 2 зоны поражения, оборудование поддерживает изменяемые коэффициенты брони. Модульность прошивки позволяет подключать к ней ЖК-экран и подствольный гранатомет по желанию. Последнее обновление прошивки вышло 14 февраля 2014г. 

Абсолютно все поколения оснащаются LI+ аккумуляторами (до 36 часов автономной работы), лучшей оптической системой на рынке (дальность и пятно поражения, сертифицированные безопасные ИК диоды), уникальная функция подсветки выстрела крестом, качественным звуком - 25 уникальных звуковых эффектов, опционально устанавливается переводчик огня, а возможностью использовать 2 оружия одновременно уже стало классикой. Новые предустановленные пресеты игровых настроек, которых 16шт., позволяют одной командой с пульта менять все настройки оружия, играть самые популярные сценарии зомби, последний герой и терминатор. Новое программное обеспечение стандарта MILITARY SIMULATION - удобнее и качественнее софта на рынке лазертаг технологий не найти! Соединение повязки с оружием происходит автоматически без доп. настроек через ПК - всё оборудование подчинено принципу Plug and Play - включил и играй. Оборудование всех поколений оснащается литиевыми аккумуляторами (до 36 часов автономной работы), лучшей оптической системой на рынке, уникальной функцией подсветки выстрела крестом, качественным звуком, возможностью использовать 2 оружия одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем здравия! Вопрос может не в тему , но написать не знаю куда. Проблема заключается в том что нам досталось бу лазерваровское оборудование. Поколение не могу сказать какое, но тагеры проводные. Есть ли возможность перевести их на беспроводные повязки. И что для этого надо. Предложение по поводу купите новое оборудование оставьте при себе пожалуйста. Вопрос стоит в модернизации. Заранее спасибо за дельные ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в тех поддержку Laserwar на электронную почту например или позвоните. Я думаю они Вам точно помогут и с удовольствием сделают модернизацию и техобслуживание. https://laserwar.ru/?do=feedback  Смело пишите или звоните любому сотруднику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи по возможности фото имеющихся плат, скажу можно или нет по модернизации, и что надо будет купить. Навскидку - если версия 4+ то нужно купить БТ модуль и повязку беспроводную, или основной блок беспроводной повязки, если сама повязка свежая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок ! отфотаю на днях пришлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, приобрел оборудование, среди всего нашел такой комплект, но не знаю что и как. можете подсказать что это за плата и где взять схему для нее? А еще лучше может есть статья с списком и наименованием всех плат(и возможностей), чтоб хоть как-то начать ориентироваться?

PHOTO_20190411_074814.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас