Приобретено Куплю до 12 комплектов "Хищник"/МР-514, доп. оборудование.

5 сообщений в этой теме

Куплю до 12 комплектов Хищников либо мр-514 - только беспроводных, в хорошем/отличном состоянии. Так же требуются аптечки 2 шт, пульт для перепрограмирования тагеров 1 шт, простой пульт (возрождение, цвет команды) 1  шт, контрольная точка 1 шт. Обязательное условие - оформление сделки через Лазервар. С вашей стороны выгодная стоимость (б/у оборудование в любом случае стоит намного дешевле нового), с моей стороны оплата сразу без рассрочек/просрочек, могу взять всё оборудование комплектом (если заинтересует).

Телефон 8-937-452-64-00, эл. почта pnb-bastion@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить 12 комплектов оборудования: 8 комплектов хищника, 2 комплекта МР-514, 2 комплекта ерайзера. + две контрольные точки, две аптечки, универсальный пульт, пульт нано, бомба, мишень, З.У.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить 12 комплектов оборудования: 8 комплектов хищника, 2 комплекта МР-514, 2 комплекта ерайзера. + две контрольные точки, две аптечки, универсальный пульт, пульт нано, бомба, мишень, З.У.

 

2 ерайзера с повязками за сколько отдашь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 12комплектов хищник 5поколения, 2сумки

Из них 5 штук требуют замены аккумуляторов, а так всё в отличном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить 8 Мр514. ствол повязка прицел коллиматорный. 4ое беспроводное. Состояние 4-. Все рабочее. по 8000 за комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас