Беспроводная повязка 5-го поколения

4 сообщения в этой теме

ГОЛОВНАЯ ПОВЯЗКА ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ    

 

 

К разработке новой беспроводной повязки инженеры компании «ЛАЗЕРТАГ» отнеслись с полной ответственностью. И в итоге удалось создать продукт, равных которому в среднем ценовом сегменте нет не только в России, но и в мире.

 

На сегодняшний день только наша компания инвестировала в разработку пресс формы для датчиков на лазертаг оборудовании, благодаря чему наши датчики теперь не бьются, и мы выпускаем не только повязки, но и жилет.

 

Великолепный современный внешний вид повязки, а внутри - наши лучшие технические решения на рынке лазертаг-оборудования.
1378732065_bon-1.jpg
1378732054_bon-2.jpg
ПИТАНИЕ
Источником питания беспроводной головной повязки пятого поколения служит литиевый аккумулятор емкостью 1400 mAh 
(750 mAh – в повязке старого образца), что значительно повысило общую продолжительность работы игрового комплекта – с 24 до 36 часов. Полная зарядка аккумулятора занимает всего 1 час 20 минут. А применение одного типа аккумуляторов и в повязке, и в ружье позволяет использовать один тип зарядного устройства - Li+.
ЭЛЕКТРОНИКА
Использование малогабаритных SMD-элементов позволило создать компактную плату. Лакировка в три слоя по специально разработанной системе «Eprotect» предотвратит короткие замыкания, электромагнитные помехи, образование конденсата. Кроме того, плата главного сенсора имеет полную совместимость с оборудованием четвертого поколения. 

Семь датчиков поражения TSOP 4856 (в старой повязке четвертого поколения их было четыре) реализуют прием сигнала не только 360 градусов по горизонтали, но и на 180 градусов по вертикали.

BLUETOOTH-СОЕДИНЕНИЕ
Технология беспроводной связи Bluetooth обеспечивает безопасную, стабильную связь на расстоянии до 10 метров. В случае разряда аккумулятора в ружье или повязке Вам не потребуется отдельный персональный компьютер для настройки, просто включите запасную повязку и она автоматически свяжется с игровым оружием. Синхронизация ружья с повязкой занимает не более трех секунд. Все по принципу PLUG AND PLAY (включить питание и можно играть!).

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
Тонированные купола, защищающие плату с датчиками, выполнены из особого поликарбоната, прочность которого в 200 раз выше, чем у стекла. Уникальность тонировки не только в эстетике, но и в прозрачности материала до 94 % при ИК-излучении с длиной волны 890 - 1040 нм. Тесты динамических ударных нагрузок показали, что новые датчики исключительно вандалоустойчивы . Более того, материал датчика устойчив к температурам от -50 до +120 градусов и не колется при низких температурах. А благодаря выпуклой форме купола и без того яркие светодиоды стали еще заметнее на дальних дистанциях. Используемые светодиоды фирмы Vishay (серия TLWR) - образец качества высокой надежности и оптимальной яркости.
В комплекте с новыми повязками идут и улучшенные манжеты из водонепроницаемой ткани, повышающие защиту электронных компонентов от воздействия влаги. 
1378732027_sensor-ver5-stat-page-2.jpg
Мы провели тесты, новое качество манжеты практически исключает попадание влаги на повязку с датчиками. Именно благодаря новым гигиеническим манжетам датчики не запотевают под воздействием влаги и тепла. Манжетки крепятся системой липучек и их легко стирать. Благодаря модульной системе сборки повысилась ремонтопригодность повязки. Теперь крышечки сенсора крепятся к основанию не термоклеем, а закручиваются, облегчая, тем самым, ремонт изделия. Значительно улучшился внешний вид изделия благодаря уменьшению габаритов датчика. Масса повязки – 204 грамма.
Стоимость: проводной повязки - 1500 рублей, беспроводной - 3300 рублей.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможность апгрейда со старой версии повязок ( купленных в мае) до новой революционной будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, но за отдельную плату, уже вышло обновление, мы покажем всем как это сделать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент повязка от компании Laserwar является лучшей на рынке лазертаг оборудования, благодаря ударопрочным датчикам! Все наши клиенты кто еще не перешел на новые датчики еще могут это сделать с 30% скидкой.  :)   Обращайтесь будем рады помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас