Переименование тагера

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

Все тагеры (как bluetooth-устройства) определяются под одним тем же именем в Windows. Их можно переименовать, но это  будет переименование именно на этом компе. Типичная картина после игры на скриншоте:

post-1990-0-47632500-1467120677_thumb.jp

 

Если тагер подцепить к другому компу он снова будет отображаться как LW_rifle_v8.

 

Вопрос: сам тагер переименовать возможно (именно как bluetooth-имя устройства)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте переформулирую вопрос:

можно как-то (например, в hex-редакторе) поправить прошивку, а затем залить ее в тагер, так чтобы Windows видела не  LW_rifle_v8, а то что я сам пропишу?

Например:

  • Hams_AK
  • Hams_beretta
  • Hams_headband
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу от себя, если что админ поправит. Ситуация в том, что повязка и тагер связываются между собой как раз по имени тагера и повязки, переименовывать в прошивке под Ваши требования для серийного производства не вариант, придется под каждый клуб компилировать свою версию, при обновлении ПО - опять компиляция, накладно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2018, 15:14:40, dervish сказал:

придется под каждый клуб компилировать свою версию

Да, мне, по большому счету, до других клубов дела нет. Мне бы сказали где в прошивке повязки и тагера какие байты отвечают за именование, я сам для себя сделать хочу.

В любом случае, нам может казаться и думаться что угодно пока программисты ответ не дадут: "да"/"нет"/"вот так делать".

На лету мысль возникла: если повязка и тагер связываются именно по  имени устройства, то модифицировав таким образом личную повязку и личный тагер, я избегу случаев когда тагер или повязка зацепились за другого игрока. Тоже, кстати, плюс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас