При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

3 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ДЕВАЙСА ДЛЯ ЛАЗЕРТАГА

3 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ДЕВАЙСА ДЛЯ ЛАЗЕРТАГА


Лазертаг уже давно не сводится к обычным «пострелушкам» на местности. Сейчас этот вид военно-спортивной игры позволяет проводить состязания, в которых необходимо выполнять определенные цели. Современный лазертаг уже нельзя представить без набора дополнительного оборудования, которое дает возможность разнообразить игровой процесс. Как не прогадать с выбором? Что выбрать из технического оснащения LASERWAR? Что в обязательном порядке есть почти в каждом прокатном клубе? Ответы на эти вопросы вы получите, прочитав этот материал.
Мы составили рейтинг 3 самых популярных девайсов от нашей компании. Это оборудование используется практически всеми игроками, прокатными клубами. Именно его рекомендуют к покупке наши менеджеры, оно входит в список стартовых наборов. Покупая эти комплекты, вы можете быть уверены, что каждый из них добавит лазертаг-сражениям драйва и острых ощущений.

3 МЕСТО – ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ «КОМАНДНЫЙ ПУНКТ»

Командный пункт — это девайс, который справляется одновременно со многими задачами. Его внешний вид и возможности впечатляют. После модернизации игровой комплект получил в свое распоряжение литиевый аккумулятор, что обеспечивает время автономной работы до 12 часов. Кроме этого, командный пункт стал меньше весить: всего 6.5 кг. На крупных играх это просто незаменимое оборудование. Многие игроки называют КП универсальным девайсом, ведь его можно использовать практически во всех сценариях. Он может выполнять функции контрольной точки, базовой аптечки и универсальной точки. Благодаря своей конструкции внутри командного пункта достаточно свободного пространства, которое может быть использовано, например, для транспортировки мелкого оборудования: аптечек, гранат, мин, пультов, артефактов и т.д. Для удобства переноски по бокам размещены ручки.
Кроме этого, КП может похвастаться не только внешним видом, но и звуком нового поколения. Динамик на 3W выдает чистый и четкий звук. Именно этим создается уникальная атмосфера аутентичности происходящего.
С уверенностью мы можем сказать, что контрольный пункт – это революция в сегменте дополнительных устройств для лазертага. Заслуженное 3 место.

2 МЕСТО – ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ «ИВУ»

Имитатор взрывного устройства – это любимец всех детей и взрослых. Девайс, который приводит в восторг всех лазертаг-игроков. Ведь внешний вид ядерного чемоданчика на высоте. Многие отмечают сходство с бомбой из Counter Strike, но только последняя находится в виртуальной реальности, а ИВУ может свести на нет шансы на победу в лазертаг-сражении. Девайс изготовлен в форме кейса из ударопрочного АБС-пластика черного цвета. ИВУ оборудован двумя экранами: сегментным, который необходим для показа отсчета времени, и ЖК, на котором отображается название клуба, пароль, меню. Ядерный чемоданчик – честный девайс, ведь включение и перезагрузка осуществляется лишь с помощью ключа. Игроки не могут самостоятельно влиять на работу устройства, кроме активации или деактивации паролем. Кодовые цифры можно подобрать методом перебора, что позволит почувствовать себя настоящим разведчиком в тылу врага. Если же этот метод не помог обезвредить бомбу, о взрыве устройства известит громкий пьезо-сигнал. Вы хотите пощекотать свои нервы? ИВУ с радостью предоставит такую возможность. 2 место.

1 МЕСТО – ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ «КОНТРОЛЬНАЯ ТОЧКА»

Редкая игра проходит без захвата контрольных точек. Это самый динамичный, увлекательный и веселый сценарий. Кроме того, именно в этом типе игры как никогда важны тактические действия команды. Контрольная точка – это девайс из разряда «Must Have». Давайте просто перечислим ее преимущества: легкая, стильная, простая в использовании, настраивается в течение минуты. Если вы хотите к тактическим элементам добавить стратегию, то мы рекомендуем покупать КТ минимум в 3 экземплярах. Стремясь расширить свою зону влияния, игрокам, действительно, придется подумать над тем, какую из 3-х точек целесообразнее атаковать. КТ на сегодняшний день - один из лучших девайсов для игры. Сценарии с использованием этого оборудования станут самыми популярными в вашем клубе и добавят игрокам массу положительных эмоций. Стоит упомянуть еще один плюс: низкая стоимость контрольной точки делает ее лучшим вариантом среди дополнительного оборудования. Поэтому она заслуживает 1 место в нашем рейтинге.

ИТОГ

В нашем соревновании принимали участие аптечки, пульт Pro, универсальный пульт, мина-растяжка. Конечно, они были близки к пьедесталу, но большинство игроков поддержали эти 3 игровых комплекта. Поэтому, выбирая их, вы полагаетесь не только на рекомендации специалистов нашей компании, но и опираетесь на мнение тех, кто уже опробовал это оборудование. До встречи на полях игровых сражений!
LASERWAR