При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

АК-74В (внутренняя интеграция электроники в макет)

АК-74В (внутренняя интеграция электроники в макет)

Сегодня мы запускаем в серию собственное производство приклада для модели Калашникова АК-74В (внутренняя интеграция лазертаг электроники и аккумуляторов).

Данная модель является флагманской в линейке АК. Качественный корпус ММГ – никаких компромиссов, дополнен новым прикладом, созданным специально под аккумулятор и разъемы COM. Уникальный внешний вид и сбалансированность по весу – основные преимущества модели. Обратите внимание на курковую систему на базе керамической кнопки российского производства, такие кнопки устанавливаются с начала августа. Стоит отдельно упомянуть о наличии заклепки на магазин, что исключает порчу оборудования вследствие желания клиента отсоединить магазин автомата. Прорезиненные прокладки под провода защищают кабель от перетирания. В целом, модель АК74В для лазертага на момент сентября 2011 года доведена аппаратно и внешне до совершенства.

Данная модель будет выпускаться с 1 октября только на платформе 4-го поколения в двух модификациях: Lite и Pro. Подробности сразу с момента анонса новой электронной начинки. Стоимость приклада 2500 р. при модернизации на нашем предприятии.

LASERWAR