При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

АРМИЯ 2016

АРМИЯ 2016


Компания LASERWAR примет участие в международном военно-техническом форуме «Армия 2016». Площадками мероприятия станут выставочный центр «Патриот», полигон «Алабино» и аэродром Кубинка. С 6 по 11 сентября игровые комплекты компании будут представлены в зале номер 4.


Кроме этого, гостей ждут 40 тематических разделов: от ядерного оружейного комплекса до беспилотных летательных аппаратов. 10 тренажерных комплексов обучат посетителей управлению современными образцами вооружения. А в завершающий рабочий день пройдет всемирно известный «Танковый балет», в котором тяжелая боевая техника покажет себя в едином тактическом замысле.

 

 

Для комфортного просмотра грандиозных показательных выступлений развернута вся необходимая инфраструктура: трибуны с навесом, система звукоусиления и огромные экраны для видеотрансляции крупным планом.

 


Выставочные стенды и открытые площадки форума соберут под своими флагами лучших представителей научного и оборонного сегмента России. В их число войдет и компания LASERWAR, что еще раз доказывает высокое качество производимой продукции.

 


Подать заявку на участие и ознакомиться с регламентом мероприятия можно на официальном сайте.

 

LASERWAR