При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Армия 2018». День 4. Массовое посещение

«Армия 2018». День 4. Массовое посещение



Сегодня выставка работает для массового посещения, и все, кто с самого ее открытия ждал возможности прийти сюда, наконец-то смогли это сделать. Поэтому медленно, но верно число посетителей начинает расти.

Такие выставки – отличный шанс напрямую пообщаться с руководителями предприятий, получая интересующую информацию из первых рук. Так завязываются многие перспективные взаимовыгодные отношения, находятся новые партнеры и поставщики.



Так, к примеру, мы нашли экономичный и надежный способ нанесения маркировки и изображений на готовые изделия по любому типу поверхностей, и сейчас готовимся к приобретению нового оборудования, которого нам очень не хватало. На снимках – маркировка, нанесенная на пластик и металл.



По прежнему много посетителей из числа участников выставки и военных специалистов.



Но особенность сегодняшнего дня – это дети! Каникулы подходят к концу, но такое мероприятие нельзя пропустить. Более дотошных экспертов в области вооружений и игрового оборудования невозможно себе представить.



Их интересует буквально все – как это работает, а что будет если стрельнуть вон туда, а можно мне…



На нашем стенде можно узнать о новинках лазертага 2018 года из первых рук – от директора компании LASERWAR. В его рассказе много интересного – и новинки сегодняшнего дня и то, что станет реальностью уже завтра.



Ну и в заключение – несколько фото на память о выставке.



Кстати, многие компании, отбыв официальную часть, уже сворачивают стенды и уезжают домой, как наши соседи. Их стенд уже освободился и завтра мы сможем развернуть экспозицию еще шире. Уезжать до конца выставки – это для слабаков, впереди еще два самых интересных дня, и мы ждет вас на нашем стенде!



До встречи!

LASERWAR