При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Беспроводные тактические каски пятого поколения – новый стандарт в прокате

Беспроводные тактические каски пятого поколения – новый стандарт в прокате

Модернизация датчиков поражения коснулась не только головных повязок, но и тактических касок версий Lite и PRO.
Благодаря принятым нами решениям наконец-то будет решен вопрос с трудностью фиксации попадания в игрока, оснащенного лазертаг-каской.
Если ранее датчики поражения были немного «утоплены», то теперь плата с фотодатчиками и светодиодами, защищенная от механических повреждений крышечкой из поликарбоната крепится непосредственно на каску с четырех сторон. Бесспорно, это небольшой шаг назад в части, касающейся аутентичности комплектов, но при этом – огромный рывок вперед в решении проблем с трудностью поражения.
Помимо этого каски пятого поколения переняли лучшее от аналогичных повязок:
- литиевый аккумулятор 1400 mAh, время автономной работы – 36 часов;
- сверхъяркие TLWR-светодиоды фирмы «VISHAY», хорошо заметные даже на расстояниях, превышающих сто метров;
- семь датчиков поражения;
- удобные крепления;
- цена, оставшаяся неизменной.
Отличительные особенности касок версии Lite и версии PRO:


Версия Lite представляет собой реплику тактического шлема М88. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS. Масса каски Lite составляет 735 граммов. Предусмотрена регулировка по размеру головы. Цвет – зеленый. Стоимость – 3750 рублей.

Версия PRO представляет собой реплику армейской каски Helmet MICH 2000. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS. Шлем PRO очень удобно носить благодаря качественным мягким подушечкам, амортизирующим и заполняющим внутреннее пространство между пластиком и головой игрока. Регулировки ремней шире и сделаны намного удобнее, чем в серии Lite. Масса каски – 880 граммов. Цвет – черный, зеленый. Стоимость – 5500 рублей.

Уважаемые клиенты, помните, что в стандартную комплектацию лазертаг-оборудования входит головная повязка, а не тактическая каска. Если Вы желаете приобрести игровой комплект с каской, то необходимо будет доплатить разницу между стоимостью повязки и стоимостью выбранной модели шлема.
Помимо этого, по Вашему желанию возможно изготовление проводной версии понравившейся каски.

LASERWAR