При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Colt M4A1 "Центурион"

Colt M4A1

Представляем вам первый игровой комплект от компании «LASERWAR» из новой серии ELITE – штурмовая винтовка Colt M4A1 «Центурион».
За основу был взят газовый привод производства UMAREX. Отличительная особенность игровых комплектов серии ELITE – это их высокая прочность и, соответственно, надежность. Металлический корпус с элементами из оружейного пластика сделан на славу! После интеграции электроники не было замечено ни одного люфта. По прочности корпус не уступает ММГ, мы даже специально пытались его погнуть! Оптическую систему защищает фирменный тубус со специальной насечкой. В курковой системе использована надежная, проверенная временем система микропереключателей. Длину винтовки можно регулировать при помощи телескопического приклада. При сборке оборудования наша компания старается придерживаться максимальной аутентичности: включение производится переводом предохранителя в боевое положение, перезарядка – на затвор. Литиевые аккумуляторы Li+ maxi обеспечивают время автономной работы до 24 часов.
Colt M4A1 «Центурион» – это первая модель из серии ELITE, но в самое ближайшее время мы порадуем Вас новинками, которые многие так ждали!


Игровые комплекты ELITE – это новый стандарт качества лазертаг - оборудования! Они идеально подойдут не только для личного пользования, но и для проката.


Цена за игровой комплект начинается от 26 000 руб.

LASERWAR