При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

День инноваций Минобороны 2014. Видеоотчет

День инноваций Минобороны 2014. Видеоотчет


День инноваций Министерства обороны Российской Федерации проводился в период с 4 по 5 августа 2014 года на территории полигона Алабино Московской области. В качестве участников на мероприятие были приглашены и специалисты компании «LASERWAR». И стоит отметить, мы не затерялись среди предприятий-флагманов военно-промышленного комплекса России и достойно представили публике свои разработки.

На выставку нами было привезено около 15 игровых лазертаг-комплектов и 10 дополнительных устройств. Для нас стало полной неожиданностью такое внимание со стороны участников и гостей «Дня инноваций» - за прошедшие два дня не было, пожалуй, ни минуты покоя - «ХИЩНИК» с имитацией отдачи; игровые комплекты, созданные на базе массо-габаритных макетов; разнообразные девайсы вызывали восторг не только у обычных зрителей, но и у военных (хотя по началу казалось, что их сложно чем-либо удивить).

А наш лазерный биатлон заслуживает отдельного упоминания. На всякий случай мы взяли с собой две мишени - пока одна используется, вторая подзаряжается. Но не тут-то было - поток заинтересовавшихся лиц был настолько велик, что оба комплекта подверглись жесткой эксплуатации. Рев сирены разносился по полигону. Дошло до того, что телевизионные операторы, аккредитованные на съемки выставки, просили нас уменьшить звук, так как это мешало съемкам.

Нескончаемый поток людей - военных, женщин, детей, всех-всех-всех - не давал расслабиться ни на минуту. Кто-то фотографировался с представленными игровыми комплектами; кто-то расстреливал биатлонную мишень; кто-то, увидев подобные технологии впервые, расспрашивал об особенностях лазертаг-электроники и задумывался о дальнейшем сотрудничестве. Был и обмен опытом с другими компаниями; новые знакомства; перспективные планы на будущее; интервью для нескольких телеканалов Подмосковья.

Участие в «Днях инноваций Министерства обороны Российской Федерации 2014» - это неоценимый опыт для нас. Так мы не только непосредственно можем изучить самые современные военные технологии с точки зрения применения их в лазертаге, но и в будущих своих разработках учитывать замечания военнослужащих.

Мы надеемся на то, что и в дальнейшем компания «LASERWAR» продолжит свое участие в подобных мероприятиях и будет радовать всех самыми инновационными технологиями.

LASERWAR