При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Диплом РАППА ЭКСПО-2018

Диплом РАППА ЭКСПО-2018

Результаты выставки РАППА ЭКСПО-2018 показали, что индустрия развлечений в России продолжает развиваться. Об этом говорит тот факт, что из 200 компаний-участников – 36 компаний принимали участие впервые. Выставка продемонстрировала актуальные тренды мирового рынка развлечений, современные технологии и форматы досуга, которые будут в ближайшее время радовать посетителей парков, аквапарков и развлекательных центров.

Компания LASERWAR – на протяжении ряда лет постоянный и активный участник выставки, представляющий лазертаг, как вид активного отдыха и досуга. Лазертаг сегодня стал уже неотъемлемым элементом развлекательных центров и парков отдыха. Специалисты компании знакомят посетителей с оборудованием для организации лазертаг арен и клубов, спортивным инвентарем для лазерного биатлона. Популяризация лазертага – не единственная цель нашего участия в выставке. Поиск направлений для дальнейшего развития, заключение деловых контактов, помощь новым клиентам в организации лазертаг-бизнеса – за годы своего существования выставка превратилась в уникальную деловую площадку, где происходит обмен опытом между профессионалами отрасли, рождаются новые идеи и проекты, способствующие развитию и совершенствованию сферы досуга в нашей стране.

Значительный вклад компании LASERWAR в развитие индустрии развлечений России и участие в юбилейной выставке были отмечены почетным дипломом руководства РАППА ЭКСПО – 2018. Для нас эта награда – еще один шаг в развитии. И мы не смогли бы его сделать без команды профессионалов компании и наших единомышленников, которые остаются рядом с нами на протяжении 10 лет.

LASERWAR
Видео
1
Видео
Видео