При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс июля. Поздравляем победителей!

Фотоконкурс июля. Поздравляем победителей!

«Макушка лета» осталась позади. Мы приветствуем август и спешим объявить имена победителей конкурса на лучшую лазертаг-фотографию.

В этом месяце любители лазертага были как никогда активны. В голосовании принимали участие 33 фотоработы. Лидеры гонки получили довольно солидное количество голосов. Призовые места распределились следующим образом:

Первое место занял Игнат Подолько из Самары с результатом в 301 голос.


На втором месте – Владислав Зачиняев из Ельца. Его бравая команда заработала 280 голосов.


Третье место у Александра Пузырникова, чей снимок получил 257 голосов.


Четвёртого победителя выбрало жюри компании LASERWAR. В этот раз мы решили отдать свой голос фотографии Григория Воробьёва из Хабаровска.


Каждый победитель получает в награду лазертаг-гранату «Тринити» производства компании LASERWAR, а также нашу фирменную золотую дисконтную карту. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Для получения призов всем победителям необходимо прислать на электронную почту writer@laserwar.com свои контактные данные – обязательно именно в таком составе: ФИО, точный адрес и индекс, номер телефона, номер и серия паспорта. Также в письме укажите предпочтительный способ доставки девайсов. Обратите внимание: доставка за счёт компании производится ТОЛЬКО Почтой России.

Не забудьте, что все сведения нужно отправить в течение одного месяца. По прошествии этого срока вы уже не сможете получить свой приз!

О новом этапе фотоконкурса объявим со дня на день. Шанс на победу есть у каждого, дерзайте!

LASERWAR
Статьи
1
Статьи