При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс LASERWAR. Июль – время идеальных снимков

Фотоконкурс LASERWAR. Июль – время идеальных снимков

Мы не стали откладывать в долгий ящик начало очередного этапа фотоконкурса. Состязание стартует сегодня! Ждём ваши лучшие снимки на тему лазертага.

В июне и июле календарь событий LASERWAR пестрит всевозможными играми и турнирами. Мы рады, что наши партнёры активно проводят лето. Наверняка за это время у вас успело накопиться множество отличных фотографий. Не медлите, присылайте их нам, и ваши кадры увидят сотни посетителей нашего сайта.

Напомним основные условия конкурса.

Отправляйте ваши снимки на почту photo@laserwar.com. В письме с фотографиями нужно указать населённый пункт, а также фамилию и имя человека, приславшего фото. Эти данные будут указаны под снимком в разделе «Голосование». Количество фотографий от одного участника – не более трёх.

Чтобы проголосовать за своего фаворита, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Кликать заветную красную кнопку можно раз в 24 часа.

При подведении итогов конкурса один участник может стать обладателем только одного приза. В тройку лидеров войдёт работа, получившая больше всего голосов.

Победителями станут три конкурсанта, чьи работы наберут наибольшее число голосов. Ещё одного победителя выберет жюри компании. Таким образом, ценные призы от LASERWAR получат авторы четырёх лучших фотографий.

Результаты состязаний подведём в начале августа. Всем ни пуха ни пера!

LASERWAR