При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс МЛТ 2016: итоги

Фотоконкурс МЛТ 2016: итоги
Самые яркие моменты майского лазертаг-турнира не могли остаться без награды от команды LASERWAR. Подготовка к МЛТ 2016 проходила в атмосфере тесного сотрудничества между игроками и организаторами. Общие правила, регламент мероприятия, расписание игры — каждый из пунктов учитывал интересы всех участников. В обсуждениях мы дали полную свободу: любой человек мог высказать свои предложения, пожелания и замечания. Продолжаем эту традицию, предоставляя выбор приза игрокам.

Каждый победитель выберет 1 игровой комплект из этого списка:

1. Электронная мишень RGB
2. Бомба LASERWAR
3. Медик v.5
4. Универсальный пульт

Для получения награды необходимо в течение месяца написать на redactor@laserwar.com. В письме нужно указать тип подарка, предоставить исходники фотографий, указать предпочтительный способ доставки.

Поскольку практически никто из участников не подписал свои работы, то пока авторство мы приписываем игроку, который загрузил их в наш фотоальбом «Вконтакте».

Первое место — Алексей Хим



Второе место — Леонид Андрухов




Третье место — Кирилл Алехин




Не забыли мы о призе зрительских симпатий. Победителя этой категории определяет не жюри конкурса, а все подписчики нашей группы МЛТ 2016. Автора лучшей фотографии ждет аналогичный выбор призов. Спешите поддержать своих друзей в голосовании.
LASERWAR