При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АК-12LT «ХИЩНИК» серии «SPECIAL» доступен для предзаказа

Игровой комплект АК-12LT «ХИЩНИК» серии «SPECIAL» доступен для предзаказа

Премьера игрового комплекта АК-12LT состоялась на майских лазертаг-маневрах «МЛТ-2014». В ближайшее время будет осуществлен запуск макета в массовое производство.
А с 9 мая 2014 года АК-12LT «ХИЩНИК» серии «SPECIAL» с электроникой 4, 5, 6 поколений станет доступным для предзаказа.



Долгое время специалисты компании «LASERWAR» не оставляли попыток найти макет, который сможет стать достойной заменой флагманам лазертаг-проката - «ERASER-у», «DESTROYER-у», «МР-514» и возглавит линейку оборудования нового поколения.
Наше внимание привлек представленный на выставке «День инноваций Министерства Обороны Российской Федерации» проект автомата Калашникова АК-12. Привнеся некоторые изменения в конструкцию корпуса, изготовив его собственными силами и средствами, мы получили отличный макет для лазертага – игровой комплект АК-12LT «ХИЩНИК» серии «SPECIAL».



Корпус тагера выполнен из ударопрочного пластика с добавлением полимерных компонентов. Материалы изготовления прочные и легкие. Благодаря этому масса АК-12LT составляет всего 1 кг. При этом длина комплекта - 70 см.
Внутреннее пространство спроектировано особым образом для компактного размещения электроники – специально предусмотрены места под источник питания, материнскую плату, оптическую систему.
Внешне игровой комплект АК-12LT практически полностью повторяет боевой прототип. Главные отличия – в конструкции приклада (мы решили сделать его более массивным для удобства игроков) и наличии тактических планок для дополнительных обвесов.



В макет интегрирована штурмовая оптика, обеспечивающая уверенное поражение на расстоянии до 250 метров. Источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 2,2 Ah, гарантирующий время автономной работы В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов без подзарядки.
В новом макете впервые применена технология акустического гнезда, обеспечивающая более насыщенный и громкий звук.
Спусковой крючок был доработан и модернизирован. Он также будет литься из приятного на ощупь пластика, а благодаря системе осевых ограничителей и подпорок обеспечивается его плавный ход.
Включение запрограммировано на антивандальный замок, который расположен над пистолетной рукояткой на левой стороне корпуса. Функцию перезарядки выполняет кнопка.



Стоимость игрового комплекта АК-12LT «ХИЩНИК» серии «SPECIAL» по предзаказу составит от 12000 рублей.
Уважаемые клиенты! При приобретении АК-12LT по предзаказу на первую тысячу макетов действует акция «10 + 2» - при покупке 10 игровых комплектов еще 2 Вы получаете в подарок. При этом прочие акции и скидки будут недействительны.

LASERWAR