При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL». Новый корпус - новое качество

Игровой комплект АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL». Новый корпус - новое качество

Один АКС-74У «СОКОЛ» снят с производства, другой - в производство запущен.


Страйкбольный привод от «CYMA» по качеству не уступает прошлому макету. Это тот же цельнометаллический корпус, ММГ-магазин, складной рамочный приклад и деревянное цевьё - прямо как в настоящем автомате.
Основное отличие - разница в изготовителе. Внешне она незаметна. Но стоит взять игровой комплект в руки и всё становится понятным - металлические части выполнены на славу; спусковой крючок более плавный; приклад не люфтит. И даже ход затвора более жёсткий, однако мы не стали рисковать и реализовали перезарядку на кнопку.


Включается новый «СОКОЛ» поворотом ключа в антивандальном замке. Источник питания - литиевый аккумулятор 3 Ah - обеспечит В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов беспрерывной игры, а штурмовая оптическая система позволит поражать соперников на расстоянии до 200 метров.
Масса игрового комплекта - 2,5 килограмма, он немного легче прошлой версии. Длина не изменилась и составляет 86 сантиметров с откинутым прикладом и 62 - со сложенным.
Как и раньше, мы однозначно рекомендуем АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL» в прокат. Сочетание массо-габаритного и страйкбольного корпусов в сочетании с низкой стоимостью - от 21100 рублей - делают его отличным вариантом для любого лазертаг-клуба.

LASERWAR