При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АКС-74У «ВОРОН» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект АКС-74У «ВОРОН» серии «PRACTICAL»

Уважаемые клиенты, как мы обещали ранее, представляем первую альтернативу снятого с производства АКС-74У.
Игровой комплект АКС-74У «ВОРОН» серии «PRACTICAL».


В основу лёг страйкбольный корпус от «CYMA». Он цельнометаллический, а цевьё (и это главное отличие от прошлого автомата) - из ударопрочного пластика. Как и прежде АКС-74У сочетает в себе черты страйкбольного и массо-габаритного макетов, поэтому, объединив в себе низкую цену и высокое качество, он станет отличным вариантом для проката. Причём не только для взрослых, но и для детей - его масса всего 2,5 килограмма (как и у любимой многими МР-514).


Игровой комплект имеет складной рамочный приклад. Длина макета - 86 сантиметров; если приклад сложен - всего 62 сантиметра.
Включение реализовано на антивандальный механизм, расположенный на магазине (магазин позаимствован от массо-габаритного макета). Перезарядка - кнопкой (как бы хорош не был страйкбольный корпус, затвор - самое слабое его место). В качестве источника питания установлен литиевый аккумулятор 3 Ah, обеспечивающий В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов работы без подзарядки.
Игровой комплект АКС-74У «ВОРОН» серии «PRACTICAL» - один из альтернативных вариантов снятому с производства одноимённому автомату, ни в чём не уступающий ему по качеству. А стоимость делает его ещё более привлекательным тагером для проката - от 19700 рублей.

LASERWAR