При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект ARP 556 «Вьюга» серии ORIGINAL

Игровой комплект ARP 556 «Вьюга» серии ORIGINAL


Для тех любителей CQB-боев, кто отдает предпочтение штурмовым винтовкам мы предлагаем модель ARP 556. Ее основное отличие от модели ARP 9 в том, что при сохранении тех же малых габаритов, это штурмовая винтовка под патрон 5,56 мм в стандартном магазине для М-серии.

За счет того, что верхняя крышка ствольной коробки сделана из алюминия, вес макета больше на 300 г чем у предыдущей модели. Переводчик режимов огня, включающий тагер, сделан двухсторонним, а длина ствола на 30 мм больше, чем у пистолета-пулемета.


Динамик и электроника интегрированы в магазин, специально разработанный инженерами LASERWAR для интеграции винтовок М-серии. Отлитый по специально изготовленным пресс-формам из высокопрочного, стойкого к ударам оружейного пластика, магазин имеет внутренние конструктивные элементы для крепления электронных компонентов. Это полная гарантия того, что электронная начинка будет надежно закреплена на своих местах и благополучно переживет возможные встряски и удары. Стоимость макета ARP 556 в интернет-магазине LASERWAR составит 27000 рублей.

LASERWAR