При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «АПС» серии ELITE

Игровой комплект «АПС» серии ELITE


После выхода в свет игрового комплекта на базе автоматического пистолета Стечкина с внешним тубусом - АПБ «СТЕЧКИН» серии ELITE - разработка аналогичного макета с полной внутренней интеграцией оставалась лишь вопросом времени. И сегодня мы представляем Вашему вниманию игровой комплект «АПС».
Главной особенностью данного тагера является отсутствие традиционного полиамидного тубуса. Как и в лазертаг-комплекте «ГРАЧ», в «АПС» применена особая оптическая система для пистолетов, обеспечивающая оптимальную дальность стрельбы до 80 метров, и которая благодаря своим габаритам может быть установлена в небольшие корпуса. Но для уменьшения пятна поражения в АПС используется специальная заглушка, наподобие биатлонной. В результате её установки дальность выстрела несколько падает (с 80 до 50 метров), но пятно поражения становится значительно меньше. И для попадания по цели из этого пистолета игрокам придётся постараться.


«АПС» выполнен из металлического сплава на основе алюминия. Его масса достигает 885 граммов. В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 800 mAh, обеспечивающий до 10 часов автономной работы. Длина пистолета из-за отсутствия внешней оптической системы не отличается от оригинала и составляет 22,5 сантиметра.
Особенностью игрового комплекта АПБ «СТЕЧКИН» является перезарядка на затвор. Новый «АПС» также сохранил эту функцию.
Включение «АПС» запрограммировано на кнопку, расположенную в нижней части магазина. Рядом размещено гнездо питания - всё в лучших традиция лазертаг-пистолетов от «LASERWAR».
Как итог, мы получили качественный тагер для личного пользования. Стоимость игрового комплекта «АПС» - от 20000 рублей. Рекомендуется в качестве дополнительного оружия штурмовику или снайперу.

LASERWAR