При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект "L85A1"

Игровой комплект

Штурмовая винтовка британской армии "L85A1" имеет, пожалуй, одну из самых сложных историй среди огнестрельного оружия. Появившись в середине 80-х годов за несколько десятилетий, автомат претерпел множество изменений и доработок, призванных уменьшить чувствительность "L85A1" к погодным условиям, влаге и песку. И лишь в 2000 году немецкой фирме Heckler & Koch удалось усовершенствовать данную винтовку до необходимых требований армии, сделав его надежным и практичным.

Игровой комплект "L85A1" для лазертага выполнен по схеме булл-пап (спусковой крючок расположен за магазином винтовки). В верхней части ствольной коробки установлено стандартное прицельное приспособление и ручка для более удобной переноски, которые при необходимости можно снять и установить коллиматорный прицел. Цевье и рукоятка автомата изготовлены из ударопрочного пластика, упор приклада из прорезиненного материала, а основные части корпуса металлические. Перезарядка реализована на затвор.

Время автономной работы комплекта от свинцово-кислотного аккумулятора 0,8 Ah составляет от 5 до 10 часов. Масса в стандартной комплектации равна 3,4 кг. Цена за версию Lite 24 000 руб., за версию PRO 26 000 руб.

LASERWAR