При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект M-10 «INGRAM» серии «STEEL»

Игровой комплект M-10 «INGRAM» серии «STEEL»

На протяжении нескольких лет «LASERWAR» тесно сотрудничает с крупными российскими компаниями по вопросам производства корпусов оружия, рассчитанных специально для интеграции в них лазертаг-электроники. А полгода назад ООО «СТО» (г. Магнитогорск) совместно с нами начало разработку нового макета - пистолета-пулемёта «Ingram». Спустя шесть месяцев мы представляем Вам результат наших объединённых усилий - игровой комплект M-10 «INGRAM» серии «STEEL».

Корпус полностью выполнен из стали - и в этом основное преимущество нового ПП - благодаря чему «INGRAM» рассчитан на использование в широком и беспощадном прокате.
Электроника компактно размещена внутри корпуса, благо свободного места предостаточно - материнская плата и динамик серии Mini, аккумулятор емкостью 3 Ah, обеспечивающий время автономной работы игрового комплекта В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов. Туда же без труда может быть размещён и вибромотор для имитации отдачи.

Длина игрового комплекта - 41 сантиметр. Масса - 1,7 килограмма.
Включение запрограммировано на антивандальный замок, расположенный в нижней части корпуса.
Еще одно преимущество лазертаг-комплекта «INGRAM» - специально доработанная система перезарядки и спускового механизма. Над этим, собственно говоря, и трудились совместно сотрудники двух предприятий. И, стоит отметить, наши усилия не пропали даром - благодаря применяемой системе микропереключателей и пружин разной жёсткости спусковой крючок нажимается плавно; увеличен свободный ход затвора, повышена его устойчивость к выходу из строя. Это гарантирует долговечность игрового комплекта в целом.

Стоимость игрового комплекта M-10 «INGRAM» серии «STEEL» - это ещё одно его преимущество - 19500 рублей за 4 поколение. Более того, до Нового года будет действовать акция - всего 17500 рублей за Lite-версию «INGRAM-а».

Спешите приобрести новый игровой комплект M-10 «INGRAM» серии «STEEL». Он станет отличной альтернативой таким макетам, как UZI, ТИРЕКС, КЕДР.

Предложение ограниченно

LASERWAR