При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект М-451 «RECON» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект М-451 «RECON» серии «ORIGINAL»

Страйкбольный макет M-451 является довольно популярным у игроков. Как и любой другой подобный ему игровой комплект, данный привод отличается надежностью сборки, прочностью, аутентичным внешним видом. Следовательно, лазертаг-версия М-451 не заставит себя долго ждать.
Представляем игровой комплект М-451 «RECON» серии «ORIGINAL».



«RECON» выполнен на основе страйкбольного макета производства фирмы CAA. По сути он изготовлен по образу и подобию винтовки М4. Но есть и определенные конструктивные решения, выгодно отличающие «RECON» от «COLT».
Корпус легкий, прочный, выполнен из пластика и силумина. Масса - всего 3 кг.
Телескопический приклад при необходимости выдвигается, увеличивая длину макета с 88 до 98 см. Прорезиненные затыльник и подщечник делают прицеливание более комфортным.



По бокам на цевье установлены планки Пикатинни для установки дополнительного оборудования; еще одна планка для прицела - на ствольной коробке.
Включение/выключение игрового комплекта реализовано на предохранитель, перезарядка - на затвор.
Источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 3 Ah, благодаря чему время автономной работы достигает 30 часов. Гнездо питания надежно спрятано в нижней части пистолетной рукоятки.
Устанавливаемая штурмовая оптика обеспечивает оптимальную дальность стрельбы до 180 метров. Обращаем Ваше внимание на то, что при производстве макета нами используется специальный полиамидный тубус для корпусов М-серии., что придает М-451 аутентичный вид.
Игровой комплект М-451 «RECON» серии «ORIGINAL» - качественный, добротно собранный макет, по качеству своему не уступающий иным макетам, собранным на основе страйкбольных корпусов, а во многом и превосходящий их. Но несмотря на надежность, мы рекомендуем его только в личное пользование.
Стоимость игрового комплекта М-451 «RECON» серии «ORIGINAL» составляет от 25000 рублей.

LASERWAR