При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект М60 «RAMBO» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект М60 «RAMBO» серии «ORIGINAL»

Компания «LASERWAR» продолжает пополнять свой арсенал игровыми комплектами, созданными по образу и подобию всемирно известных образцов. В этот раз мы остановили свой выбор на пулемете М60, который являлся основным оружием огневой поддержки американской пехоты в ходе военных действий во Вьетнаме. Отличной рекламой М60 стал фильм «Рэмбо». В честь него и был назван игровой комплект М60 «RAMBO» серии «ORIGINAL».

За свои крупные габариты, частые выходы из строя и невысокие характеристики американские солдаты прозвали М60 «свиньей». В отличие от своего реального прототипа игровой лазертаг-комплект М60 «RAMBO» удался на славу.
За основу взят страйкбольный корпус, выполненный из металла с элементами ударопрочного пластика. Благодаря тому, что металл в конструкции преобладает, масса макета достигает 7,1 кг. Этот фактор также обуславливает высокое качество готового продукта в результате интеграции электроники.

В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 2200 mAh, расположенный в газоотводной трубке. Время автономной работы, таким образом, составляет В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов.
Благодаря акустическим свойствам корпуса, М60 «RAMBO» выдает качественный и в меру громкий звук.

Перезарядка реализована на затвор. Включение запрограммировано на ключ.
М60 оснащен складными сошками, ручкой для переноски и коробчатым магазином, который в случае необходимости можно снять.
Стоимость игрового комплекта М60 «RAMBO» серии «ORIGINAL» составляет от 28000 рублей.

LASERWAR