При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «REMINGTON» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект «REMINGTON» серии «ORIGINAL»

Винтовки «Remington» выпускаются в США одноименной фирмой с 1962 года. Модель «700», возможно, - самая широко распространенная в США снайперская и охотничья винтовка. Конструкция модели восходит в винтовке братьев Маузер. Об успешности данного оружия, кроме объема продаж, говорит также использование этого вооружения в армии США. Ведь все мы знаем, что «Remington» послужил образцом для армейских винтовок под названием «МР-40», которые были официально приняты на вооружение морской пехотой Соединённых Штатов Америки.



Игровой комплект, предоставленный компанией LASERWAR, - это безопасная альтернатива реальному прототипу популярной винтовки. Ложе пластиковое с прорезиненными вставками в области плечевого упора, ресивер и ствол - алюминиевый сплав. На верхней части ствольной коробки расположена система рельсового интерфейса шириной 20 мм для установки оптического прицела. В качестве источников питания используются литиевые аккумуляторы емкостью 2,2 Ah, обеспечивающие В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов автономной работы. Ремингтон является винтовкой с продольно-скользящим поворотным затвором. Работа затвора отличается плавностью хода. Механизмом включения игрового комплекта служит антивандальный замок, расположенный в нижней части цевья; предохранитель выполняет штатные функции. Оптимальная дальность поражения - 250 метров, а максимальная - все 400 м. Это визитная карточка игрового комплекта «Remington».



Необходимо сказать и о тактико-технических характеристиках, которые максимально приближены к реальным – длина 127 см, масса – 3,2 кг. Добавим сюда складные сошки, которые входят в стандартную комплектацию, и получим идеальный лазертаг-комплект для снайпера. Стоимость тагера начинается от 20 000 рублей.
LASERWAR