При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект СР-3М «ВИХРЬ» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект СР-3М «ВИХРЬ»  серии «ORIGINAL»

Малогабаритный автомат СР-3 «ВИХРЬ» был разработан Центральным научно-исследовательским институтом точного машиностроения (г. Климовск) на основе АС «ВАЛ» по заказу спецслужб Российской Федерации в 1994 году.
Автомат имеет габариты, сравнимые с пистолетом-пулеметом, но огневая мощь «ВИХРЯ» значительно превосходит ПП. При этом небольшие размеры позволяют переносить оружие скрытно под одеждой и применять в ограниченных пространствах.

В дальнейшем СР-3 был модернизирован, максимально унифицирован с АС «ВАЛ» и выбран нам в качестве нового лазертаг-макета.
За основу игрового комплекта СР-3М «ВИХРЬ» серии «ORIGINAL» взят страйкбольный корпус. Макет выполнен из стали (ствольная коробка с планкой для установки прицела, приклад) и ударопрочного пластика (цевье, магазин, пистолетная рукоятка). СР-3М характерны максимально аутентичное, стойкое к механическому воздействию покрытие; высочайшее качество сварочных швов; конструктивные решения, благодаря которым абсолютно исключаются люфты; новая курковая система, делающая ход спускового крючка более плавным.
Все это, в сочетании с обновленной электроникой компании «LASERWAR», делает из лазертаг-комплекта СР-3М «ВИХРЬ» серии «ORIGINAL» отличную прокатную модель.
Хоть за основу и взят страйкбольный корпус, качество его исполнения настолько велико, что гарантия на данный макет составляет 12 месяцев.

Стоимость - 30000 рублей.



Тактико-технические характеристики СР-3М «ВИХРЬ»:
Масса – 2,8 кг.
Длина (разложенный / сложенный приклад) – 95 / 70,5 см.
Источник питания – литиевый аккумулятор 2,2 Ah.
Время автономной работы – до 24 часов.
Кнопка включения расположена на магазине внизу, гнездо питания - в левой части ствольной коробки, перезарядка осуществляется затвором.

LASERWAR