При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект СВД-С «HUNTER» серии «STEEL». Ограниченная серия

Игровой комплект СВД-С «HUNTER» серии «STEEL». Ограниченная серия

До недавнего времени компания «LASERWAR» производила игровые комплекты СВД-С «HUNTER» на основе страйкбольных корпусов. Но столкнувшись с многочисленными сбоями в поставках, мы решили приобрести несколько массо-габаритных макетов СВД-С. По стоимости они, конечно, на порядок выше, но и качество в разы лучше.
Что и говорить - это ММГ.


Корпус практически полностью (кроме пластиковых цевья и рукоятки) выполнен из оружейной стали. Поэтому масса его, по сравнению со страйкбольным аналогом выше - 4,1 кг против 3,7 кг. Длина также отличается. В комплектах серии «ORIGINAL» нам приходилось обрезать ствол на длину тубуса. Делалось это не только для сохранения идентичных пропорций, но и потому, что стандартная мушка изготавливалась из алюминиевого сплава и являлась одним из самых слабых мест корпуса и не позволяла крепить тубус максимально надёжно. В массо-габаритном макете такой проблемы нет, поэтому стандартные прицельные приспособления остались на своих местах. Длина составляет 136 сантиметров.


Функцию включения в выполняет предохранитель. Затвор сохранил штатное предназначение. Источником питания служит литиевый аккумулятор ёмкостью 2,2 Ah, гарантирующий В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов времени, проведённого в игре. Приклад складной, как и в страйкбольной версии.
Игровой комплект СВД-С «HUNTER» серии «STEEL» будет выпущен ограниченной серией, что связано с высокой стоимостью макета. Также возможно будет изготовление под заказ. Стоимость СВД-С серии «STEEL» составит от 49000 рублей.

LASERWAR