При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «ТОМПСОН» - на шаг ближе к оригиналу

Игровой комплект «ТОМПСОН» - на шаг ближе к оригиналу

Не так давно, в начале июня 2014 года, игровой комплект «ТОМПСОН» прошел модернизацию - страйкбольный корпус был заменен на ММГ, что придало макету более реальный внешний вид и в разы повысило его эксплуатационные характеристики.
Но, как говорится, нет предела совершенству. Мы внесли некоторые улучшения в данный игровой комплект.


Во-первых, ствол был максимально укорочен. Теперь оптический тубус накручивается вплотную к передней рукоятке. Благодаря этому длина макета уменьшилась с 100 сантиметров до 94, а сам игровой комплект стал больше походить на оригинал.
Помимо этого, была усовершенствована технология интеграции электроники. Как и прежде, все основные компоненты размещены в барабанном магазине. Вследствие внесенных изменений ход спускового крючка и затвора стал намного плавнее.


В остальном игровой комплект не изменился - литиевый аккумулятор, используемый в качестве источника питания, обеспечивает время автономной работы В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов; мощный динамик благодаря хорошим акустическим свойствам металлического барабанного магазина выдает качественный громкий звук. Перезарядка «ТОМПСОНА» реализована на затвор. Гнездо питания и антивандальный замок для включения расположены на магазине по разным сторонам.
Игровой комплект «ТОМПСОН» - отличное решение для клубов, организующих разного рода военные реконструкции. Он доступен Вам по цене от 18000 рублей.

LASERWAR