При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

КИТ-набор «Система подрыва бронетехники v. 2.0»

КИТ-набор «Система подрыва бронетехники v. 2.0»

С момента выпуска КИТ-набора «Система подрыва бронетехники v.1.0» специалисты компании «LASERWAR» продолжили работу по его совершенствованию. Непосредственно набор состоял только лишь из материнской платы с напаянными на нее элементами и запрограммированным процессором. Настройка параметров осуществлялась с помощью специальных джамперов, расположенных на плате.
Но данный способ был далеко не самым удобным - каждый раз необходимо было разбирать устройство, вручную переключать джамперы, что, в свою очередь, при неосторожном обращении могло привести к выходу из строя игрового комплекта.
Новый КИТ-набор «Система подрыва бронетехники v. 2.0» - это та же материнская плата с напаянными элементами и запрограммированным процессором. Разница - в прошивке. «СПБТ v.2.0» поддерживает изменение настроек только при помощи персонального компьютера, а также статистику использования устройства.
Для изменения параметров необходимо подключить USB-базу к ПК и активировать «СПБТ». Устройство автоматически перейдет в «админ-режим». Изменив игровые настройки по своему предпочтению, сохраните их - «Система подрыва бронетехники» готова к применению.

[attachment=15:Скачать программу-конфигуратор]


Ознакомиться со схемой напайки элементов Вы можете в разделе «KIT-наборы LASERWAR».

Стоимость КИТ-набора «Система подрыва бронетехники v.2.0» составляет 1500 рублей.

LASERWAR