При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Компания «LASERWAR» станет участником «Дня инноваций Минобороны России»

Компания «LASERWAR» станет участником «Дня инноваций Минобороны России»

«ДНИ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» проводятся как цикл мероприятий инновационной тематики для разработчиков и производителей с целью демонстрации перспективных идей и разработок науки и промышленности руководящему составу Министерства обороны и Вооруженных Сил Российской Федерации, с их последующим анализом и выработкой комплекса мер по внедрению наиболее удачных решений в деятельность Минобороны России.
И компании «LASERWAR» выпала честь представить высшим должностным лицам государства производимое лазертаг-оборудование. Выставка состоится 4 - 5 августа 2014 года на полигоне Алабино Московской области - в месте проведения МЛТ-2014.



Уже не в первый раз на самом высоком уровне отмечается вклад специалистов нашей компании в развитие современных технологий, применяемых военными. На выставке мы представим самые последние наши разработки, в том числе и недавно увидевший свет АК-12LT «ХИЩНИК».
Искренне надеемся на то, что Верховное командование Вооруженными Силами Российской Федерации по достоинству оценит наши достижения.

LASERWAR