При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«КРЕЧЕТ» РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ

«КРЕЧЕТ» РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ

После анонса игровой комплект «КРЕЧЕТ» вызвал горячие обсуждения в нашей группе «Вконтакте». Игроки хотели видеть лазертаг-пистолет с дополнительными планками и увеличенной дальностью. В 2017 году мы реализовали эти пункты в новой модели «КРЕЧЕТ-М».


Затворная рама пистолета обзавелась планкой Пикатинни. К ней подойдут любые коллиматорные прицелы открытого и закрытого типа. Планка отлично вписывается в общий дизайн макета, а с коллиматорным прицелом 1х33 лазертаг-пистолет смотрится брутально.


В новой модели убрана диафрагма. За счет дополнительной линзы мы увеличили оптимальную дальность стрельбы. «КРЕЧЕТ-М» уверенно работает на 80 метрах в тени. На солнце оптимальная дальность — 60 метров. Увеличилось и пятно поражения, хотя его размеры все также прекрасно подходят для прокатных игр.




В остальном, пистолет LASERWAR остался без изменений. Материал — оружейный пластик. Толщина стенок макета — 3 мм. Перезарядка на кнопку, хороший звук и OLED-дисплей опционально.

«КРЕЧЕТ-М» обойдется игрокам на 500 рублей дороже стандартной модели. Финальная стоимость — 10 400 рублей. Позиция доступна для предзаказа в нашем интернет-магазине. Отгрузки стартуют после 20 января.

LASERWAR
Оборудование
2
Статьи
1
Видео
2