При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR готовится к «РАППА ЭКСПО – 2020»

LASERWAR готовится к «РАППА ЭКСПО – 2020»

Весна-2020 будет для LASERWAR богатой на мероприятия. И первым из них станет международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО, которая пройдёт в Москве с 12 по 14 марта.

Организатором форума выступает Российская ассоциация парков и производителей аттракционов. РАППА ЭКСПО является крупнейшей выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В этом году на мероприятие съедутся представители 200 компаний из России и более чем из 25 стран мира: Италии, Канады, Беларуси, Мексики, Турции, Франции, Чехии, Бельгии, Германии, Китая, Нидерландов и других.

Выставка объединит на одной площадке более 4 тысяч специалистов – владельцев и руководителей парков, развлекательных центров, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представителей городских администраций и органов власти, event-агентств, предпринимателей. На форуме можно будет познакомиться со всеми основными направлениями современной индустрии развлечений.

LASERWAR на протяжении семи лет является постоянным участником выставок РАППА. Это хорошая возможность заявить о себе, найти новых партнёров и понять, куда движется индустрия.

Ежегодно мы привозим на столичный форум свои лучшие разработки и новинки производства. В этом году звёздами экспозиции станут новые хиты – пистолет «Шершень», АК-15 «Ратник» и AR-15 «Рейнджер», а также долгожданный «Цифровой флаг». Гости увидят VR-презентацию лазерных арен будущего, в которой отразился наш профессиональный взгляд на аренный лазертаг и систему CYBERTAG в частности, а также обновлённый и усовершенствованный софт 10 поколения.

Поездки на такие мероприятия всегда бывают очень насыщенными. Традиционно мы готовимся к новым знакомствам и встрече с постоянными клиентами. Будем рады видеть всех на своём фирменном стенде под номером E2/4 в павильоне 75 на ВДНХ.

До встречи в столице!

LASERWAR