При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR НА ММСО 2017. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО

LASERWAR НА ММСО 2017. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО


Участие в выставке «Московского международного салона образования 2017», которая пройдёт с 12 по 15 апреля в Москве на ВДНХ, — знаковое событие для компании LASERWAR. Масштабность мероприятия говорит за себя — его участниками станут 400 экспонентов из разных уголков мира.


Мы прикладываем немало сил для развития военно-патриотического воспитания молодежи, сотрудничаем с Юнармией Смоленской области, т.к. считаем, что важно воспитывать у подрастающего поколению волевые качества и боевой дух. Участие в ММСО 2017 — ещё один шаг в этом направлении. Мы продемонстрируем лучшие комплекты для игры в лазертаг, собственные разработки и, конечно, не обойдём стороной фирменные новинки. Покажем, как просто и удобно получать статистику после игры. Кроме того, представим юным посетителям новое направление в лазертаге — биатлонные тагеры 2.0.


Открытие ММСО 2017 состоится уже завтра. Нижегородская академия МВД России предоставила нам свой стенд — А.С-21 е. Приходите и узнайте все о лучшем лазертаг-оборудовании России из уст специалистов LASERWAR. С радостью будем ждать всех желающих и неравнодушных к лазертагу.

LASERWAR