При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR снова на РАППА-2017. Встречайте!

LASERWAR снова на РАППА-2017. Встречайте!

Уже более 5 лет компания LASERWAR является постоянным участником международной выставки аттракционов и развлекательного оборудования — РАППА — в Москве. Вот и эта осень не стала для нас исключением. Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов дважды в год собирает на ВДНХ более 270 компаний, работающих в сфере проектирования парков и центров семейного отдыха, предоставления услуг для отрасли развлечений.

Ежегодно выставку посещают около 3000 специалистов. Это владельцы и руководители аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные лица.


С каждым годом лазертаг становится всё более популярным направлением активного отдыха. Соответственно, число заинтересованных пользователей продукцией нашей компании растёт. Участие в подобных мероприятиях позволяет увидеть и объективно оценить перспективы направления развития компании, найти новые востребованные решения, расширить и без того большую клиентскую базу. Кроме того, это отличная возможность получить новые знания и полезный опыт при продуктивном общении с целевой аудиторией.


Итак, уважаемые любители лазертага, выставка уже стартовала! Впереди целых три дня интересных открытий — 11, 12, 13 октября с 10.00 до 18.00. Наш стенд B 5/2-15 находится в 75 павильоне. Ждём всех желающих жителей и гостей столицы познакомиться с нашим оборудованием, ощутить вес ММГ макетов, увидеть своими глазами стильный дизайн дополнительных девайсов и убедиться в стабильной и безотказной работе оборудования LASERWAR.

LASERWAR