При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-пистолет Макарова. Перевоплощение

Лазертаг-пистолет Макарова. Перевоплощение

Для компании LASERWAR на первом месте всегда стоит удобство и комфорт клиента, использующего наше лазертаг-оборудование. Именно поэтому так много внимания мы всегда уделаем деталям. Сотни 3D-моделей, большое количество пресс-форм, детальная проработка электронной начинки, длительные тесты на полигоне перед выходом в свет нового устройства — всё это даёт нам возможность достичь максимальной надежности, эргономики и функциональности конечного продукта.

После того, как девайс поступает в продажу, наша работа продолжается. Специалисты технической поддержки и менеджеры LASERWAR всегда на связи. Они фиксируют все предложения и замечания, касающиеся улучшения работы лазертаг-оборудования.

 

Сегодня мы расскажем о преобразованиях, которые выполнили специалисты сервисного центра для уже давно полюбившегося лазертаг-бойцам пистолета ПМ. Игровой комплект идеален для стрельбы на короткие дистанции. Достаточно компактный (длина - 17 см), он станет незаменимым оружием в ближнем бою. Также подойдёт снайперу в качестве второго оружия.

Игровой ПМ хорошо зарекомендовал себя по части механической прочности, надежности конструкции, удобства в обращении и качества изготовления и сборки всех деталей. Теперь же мы добавили плавности ходу спускового крючка: при нажатии не происходит явного щелчка.

 

Кнопка включения теперь утоплена в тыльную сторону рукоятки во избежание случайного выключения комплекта во время игры. В отличии от предыдущей прорезиненой кнопки, она выполнена из пластика в соответствии со стандартами защиты IP67 — вандалоустойчивое исполнение. Гнездо зарядки располагается в нижней части бутафорского магазина.

Кроме того, для улучшения качества связи «Повязка-Оружие» и более стабильной работы игрового комплекта мы отчасти изменили его внутреннюю интеграцию.

Все эти преобразования сделают пистолет ПМ ещё удобнее и надёжнее в использовании. В ваших умелых руках ПМ не оставит шансов противнику и позволит вам одержать победу в лазертаг-бою. А мы, в свою очередь, всегда открыты для сотрудничества с клиентами и рады вашим конструктивным предложениям.

LASERWAR