При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

МАЙСКИЕ МАНЁВРЫ 2017. МОБИЛИЗАЦИЯ

МАЙСКИЕ МАНЁВРЫ 2017. МОБИЛИЗАЦИЯ



«Майские манёвры»
— не просто игры, это первое фундаментальное мероприятие, которое каждый год собирает сотни игроков. У него есть свои традиции, своя культура, свои последователи, свое комьюнити.


Компания LASERWAR планомерно, год за годом, развивает это сообщество, способствует оформлению четких правил и принципов проведения такого рода мероприятий. Иногда мы оглядываемся назад, с улыбкой вспоминаем, с чего все начиналось, ностальгируем и стараемся в будущем сделать так, чтобы вы — наши игроки, всегда получали от подобных фестивалей заряд положительных эмоций.


С 6 по 9 мая главное лазертаг-событие состоится в г. Хотьково. Игровое действие будет разворачиваться на территории клуба Top Gun. Осталось несколько дней до старта битвы, в которой ливийцы будут оборонять свою территорию, а частная военная компания под предводительством США постарается не оставить камня на камне от этой обороны. По предварительной регистрации на мероприятие заявилось 410 человек. У вас есть шанс стать частью истории. Купить билет на «Майские манёвры» можно на сайте.


В стоимость билета входит питание на все 3 дня, сувенирная продукция, проживание в палаточном лагере и масштабное лазертаг-сражение. Участники МЛТ смогут показать свои силы в спортивном турнире, продемонстрировать волю к победе в сценарной игре. Все клубы-участники получат памятные дипломы. Подробную информацию можно найти в официальной группе мероприятия.

«Майские манёвры 2017». Больше, чем игра.

LASERWAR