При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Майские манёвры 2021. Официальный анонс

Майские манёвры 2021. Официальный анонс

2020 прошел без «Майских маневров», но это не значит, что мы прекратили работу над проектом. В 2021 году порадуем всех участников насыщенной игровой программой и развлекательными этапами. Мероприятие не меняет места проведения: полигон поселка Гусино готов принять любителей крупных лазертаг-игр с 1 по 3 мая.

Мы знаем, что все соскучились по сценарным боёвкам, поэтому отвели 2 дня на сюжетную часть «Манёвров». В распоряжении игроков будет 19 часов непрерывных задач, квестов и перестрелок. А еще мы приготовили кучу этапов, в которых каждый сможет показать личное мастерство и волю к победе. Голодные игры, полоса препятствий, тир — как и прежде, в каждом соревновании участники смогут получить фирменные призы от компании LASERWAR и спонсоров мероприятия.

«Майским маневрам» быть. Мы собираем на одной площадке единомышленников со всей России и из-за рубежа. Если вы, как и мы, не представляете свою жизнь без лазертага, не боитесь трудностей и любите активный отдых, присоединяйтесь!

Насыщенные выходные на свежем воздухе, лазерные сражения на самом современном снаряжении, встречи с единомышленниками, вечерние посиделки у общего костра гарантируем.

Подписывайтесь на группу, следите за новостями. Совсем скоро опубликуем расписание и дадим информацию по стоимости участия.

LASERWAR