При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

На старт!

На старт!



Сегодня, в 10 часов утра по местному времени в Орландо, штат Флорида, начинает работу международная выставка развлекательного оборудования IAAPA Attractions Expo 2017. Огромный экспоцентр Orange County Convention Center ждет первых посетителей.

Через несколько часов стартует четырехдневный выставочный марафон развлекательной индустрии с участием десятков тысяч человек.



Выставочный стенд 3882 компании LASERWAR уже в полной боевой готовности. Оборудование проверено, положительные эмоции заряжены, мы готовы к конструктивному сотрудничеству.



Специально для наших американских коллег, поддерживая сложившиеся в Голливуде стереотипы о русских, мы привезли шапку-ушанку с интегрированными датчиками поражения, в которой реально можно играть в лазертаг. Хотели привезти медведя с балалайкой, но ему не дали визу.)

Всех, кого лазертаг не оставляет равнодушными, и тех, кто еще только хочет узнать о лазетраге, мы приглашаем на стенд LASERWAR, где наши специалисты расскажут и покажут в действии все нюансы этой увлекательной игры, познакомят вас с оборудованием для аренного и внеаренного лазертага, разработанным и выпускаемым нашей фирмой.



Профессионалы и эксперты, заинтересованные в сотрудничестве, на нашем стенде смогут побеседовать с директором фирмы LASERWAR, и обсудить перспективы дальнейшего взаимодействия и совместного развития.



Мы ждем вас на стенде 3882. Будет интересно!

LASERWAR