При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Нигде кроме как в ИННОПРОМЕ!

Нигде кроме как в ИННОПРОМЕ!

 


10-13 июля 2017 года компания LASERWAR примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2017» в Екатеринбурге.


ИННОПРОМ – это уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России, самая быстрорастущая промышленная выставка в Евразии.


В выставке примут участие более 600 компаний из 95 стран мира, а общее число посетителей превысит 48 000 человек.


Торжественное открытие выставки 9 июля собирается посетить президент РФ В.В. Путин, что свидетельствует о высокой значимости данного события в мире российских инновационных технологий.


При поддержке Российского экспортного центра и Министерства промышленности и торговли РФ будет организован приезд на выставку 200 делегатов из компаний и организаций, являющихся актуальными и потенциальными покупателями российской промышленной продукции из стран Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока, Южной Америки, стран ЕЭС.


Мы не можем обойти вниманием возможность представить такой широкой аудитории наши последние достижения в деле популяризации лазертага как вида спорта и активного отдыха. Наша компания будет представлять образцы лазертаг-оборудования в разделе «Индустриальная Автоматизация» на стенде 3A10.2 в павильоне №3. Мы уже имеем большой опыт участия в мероприятиях столь высокого уровня. Наша экспозиция рассчитана на организаторов лазертаг-бизнеса, владельцев игровых клубов и игроков, а также людей, впервые слышащих слово «лазертаг».


Хотите узнать, что же такое лазертаг, ознакомиться с игровыми комплектами, ощутить в руках тяжесть оружия, увидеть все своими глазами? Многие посетители уже не впервые встречаются с нами, следят за графиком выставок и стремятся увидеть первыми новинки российского лазертага. Приходите и вы! Уверены, что выставка не оставит вас равнодушными и вы найдете много интересного и полезного для себя и своего бизнеса. 


Где еще можно узнать из первых рук обо всех новинках российского лазертага?

 

НИГДЕ КРОМЕ КАК В ИННОПРОМЕ!

LASERWAR