При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новые дизайнерские решения в LASERWAR-UI версии 1.91

Новые дизайнерские решения в LASERWAR-UI версии 1.91

Неоднократно клиенты компании LASERWAR высказывали свои предложения и просьбы в плане модернизации разрабатываемого нами программного обеспечения. Мы рассматриваем и тщательно анализируем все поступающие обращения и на их основе дорабатываем софт. Очередное глобальное обновление «LASERWAR онлайн-конфигуратора» связано с реализацией таких предложений.

В первую очередь оптимизирована скорость поиска подключённого оборудования, записи тактико-технических характеристик и звуковых эффектов в тагеры. Исправлены мелкие ошибки, которые могли повлечь сбои при сохранении настроек в оборудование.

Во-вторых, в конфигуратор интегрировано «Руководство пользователя». В нём пошагово описаны процессы подключения и настройки Wi-Fi роутеров, а также работы с программным обеспечением. Кнопка для открытия руководства расположена на панели основных настроек

В-третьих, изменён дизайн окон игровой статистики — он стал более современным и информативным.

Изменения коснулись как сценариев на несколько команд, так и лазертаг-боёвок, в которых «каждый сам за себя».

В настоящее время к завершающей стадии близится работа по введению системы достижений в «LASERWAR онлайн-конфигуратор». Помимо этого, особое внимание уделено персональной статистике игрока.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR