При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новые прошивки для лазертаг оборудования версии 4.77

Новые прошивки для лазертаг оборудования версии 4.77

В свет вышли 4 вида прошивок серии 4.77. В новых прошивках после года доработок и постоянных улучшений платформы четвертого поколения нам удалось внедрить еще более качественные алгоритмы выстрела и приема сигнала, а также оптимизировать энергопотребление лазертаг системы. Итак что-же нового в обновленных прошивках:



1. Новые прошивки серии 4.77 идеально совместимы с международным протоколом Майлстаг2 - что означает совместимость нашего оборудования с 12 производителями по всему миру!
2. Улучшена работа с USB базой.
3. Кардинально переработаны алгоритмы приема ИК сигнала - что позволило улучшить качество приема ИК сигнала. (Влияет на максимальную дальность стрельбы, так как стал лучше прием) Следовательно - средние дистанции стрельбы увеличатся на 20%.
4. Увеличилось кол-во пролетающих мимо пуль - что сказывается еще лучше в сторону игрового процесса.
5. В 2 раза снижена нагрузка на ИК диод, что увеличивает ресурс жизни ИК диода, более того, за счет применения нового алгоритма выстрела (игра в помещениях на слабых настройках мощности выстрела ИК - стала нормой, рикошетов практически нет!) 4е поколение стало еще более бережно относится к нагрузке ИК диода чем второе.
6. Улучшены алгоритмы энергосбережения на 5% ( для сравнения - это лишние 30 мин игрового процесса)
7. Введена специальная прошивка серии HSL+ с поддержкой LCD 8x2 экрана.
8. Улучшена яркость свечения повязки после смерти и в режиме ожидания активации.
9. Созданы алгоритмы как программные, так и аппаратные для предотвращения сброса игровых настроек. Лазертаг ружье считывает и принимает данные по специальным алгоритмам с двойным дублированием (что исключает любые некорректные записи в памяти контроллера)
10. Добавлена функция глобального сброса прошивки на настройки по умолчанию. ( При зажатии и одновременном кнопки перезарядки и курка - включении питания через пару секунд происходит сброс, Вы услышите звук радиации) Данная функция введена как подстраховка в экстраординарных ситуациях.

Обновления коснулись серии Нано, лайт и Про, а также новой HSL

ВСЕ ПРОШИВКИ ОБРАТНО СОВМЕСТИМЫ СО СТАРЫМИ ПРОШИВКАМИ.
Если оборудование приходит на ремонт к нам в компанию, прошивки на нем обновляются бесплатно.

Для обновления лазертаг оборудования Вы можете выслать нам свое оборудование и провести ТО (Стоимость 250р с ружья с учетом обновления), или заказать процессоры с обновленной прошивкой с 50% скидкой от прайсовой цены.

С Уважением, коллектив разработчиков компании LASERWAR

LASERWAR