При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-конфигуратора. Версия 8.5.6

Обновление LASERWAR-конфигуратора. Версия 8.5.6

Очередное обновление программной начинки затронуло отображение статистики. Из-за изменения соцсетью ВКОНТАКТЕ интерфейса API, размещение статистики в ВК было недоступно. В новой версии LASERWAR-конфигуратора эта проблема устранена. Для вывода статистики на стену страницы ВК достаточно в разделе «Статистики» нажать кнопку с логотипом соцсети. После этого программа предложит вам авторизоваться и отправит отчет на стену указанной вами страницы. Естественно, что настройки вашей страницы в ВК должны разрешать добавление материалов на стену.

Подробнее о том, как выполнить эту и многие другие операции описано в «Руководстве пользователя LASERWAR-конфигуратора». И это является второй новинкой версии 8.5.6.

Полноценное, отлично иллюстрированное примерами, 122 страничное описание работы с программой и оборудованием теперь доступно пользователям программы. Для открытия руководства войдите в меню «О программе», нажав кружочек в правом нижнем углу экрана и выберите пункт «Руководство пользователя».



Откроется файл в формате .pdf где подробно расписано «все, что вы хотели знать, но боялись спросить»). Руководство можно распечатать для оффлайн-изучения. Описание доступно на русском и английском языках в зависимости от языковых установок программы.

Обновленная версия 8.5.6 уже доступна для скачивания. Обновляйтесь до последней версии и получайте максимум удовольствия от лазертаг-игры на оборудовании LASERWAR.

LASERWAR