При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВОК 8, 9 ПОКОЛЕНИЯ

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВОК 8, 9 ПОКОЛЕНИЯ



После проведения >Майского лазертаг-турнира 2016 программисты компании LASERWAR начали разрабатывать новые версии прошивок. Учитывая опыт крупных мероприятий, обновленные модификации позволят тратить меньше времени на смену параметров, на переход в режим администратора, считывание статистики. Но изменения касаются не только этих пунктов, поэтому обо всем по порядку.

1. Переработан вход в режим «Конфигурирования и настройки ТТХ». Для того чтобы попасть в режим администратора, теперь достаточно зажать кнопку перезарядки и включить оружие. Опция сэкономит кучу времени организаторам и участникам крупных мероприятий при конфигурировании настроек оборудования.

2. Упрощен и ускорен процесс считывания статистики для 9 поколения. Выключив Smart RGB повязку в конце игры, оружие сразу перейдет в режим администратора. Поэтому игрокам не придется ждать командных и индивидуальных показателей, ведь теперь получить статистику можно в три раза быстрее.

3. Добавлена новая настройка для датчика поражения в оружии — «Ранение». Выставив эту опцию, игрок вместо стандартного параметра поломки получит урон.


4. Изменения коснулись и значения времени шока датчика в оружии. Теперь его можно настроить, выставив оптимальные значения.


5. Настройка времени раунда и параметр дружественного огня теперь не сбрасываются командой «новая игра». При активации с пульта значения этих опций будут постоянны до тех пор, пока не перезапустят питание игровых комплектов. Это обновление станет незаменимым для тех, кто хочет проводить крупные турниры, игры, мероприятия с ограничением по времени. Игровой процесс в таких форматах делится на несколько этапов, поэтому важно, чтобы ключевые настройки не приходилось менять каждый раунд.

6. Исправлены некоторые баги, улучшена стабильность прошивок за счет рефакторинга кода.

7. Доработана реакция оборудования на команду «Пауза»: повязка будет светиться, если на нее сработала эта функция. При отключении режима «Паузы» повязка 8 поколения перестанет мерцать.

8. В 8 поколении переработан алгоритм индикации повязки, за счет чего время автономной работы комплекта увеличено на 15%.

9. Улучшена визуализация дополнительных команд протокола (активация дружественного огня, аномалии и т.п.): повязка ярче светится при получении различных команд с пульта.

10. Изменения коснулись и английских звуков. В 15 варианте изменена фраза «Weapon deactivated» на «Weapon damaged»: теперь иностранные игроки не будут путаться в режимах работы игрового оборудования. Кроме этого, появился новый набор «Американский спецназ», реалистичные звуки которого порадуют всех любителей антуражных лазертаг-игр.


10 изменений уже доступны на нашем сайте. Скачать новые версии прошивок вы сможете в специальном разделе.

Мы одна из немногих компаний, которая всегда слушает своих покупателей. Ваши пожелания, предложения, замеченные ошибки мы всегда принимаем на почту director@laserwar.ru
LASERWAR