При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБНОВЛЕНИЕ RGB МИШЕНИ LASERWAR

ОБНОВЛЕНИЕ RGB МИШЕНИ LASERWAR

Серию обновлений дополнительных устройств продолжает электронная RGB мишень. Это девайс из серии «must have» для любого прокатного клуба. Он поможет и пристрелять винтовку, и скрасит время до старта игры. В новой версии добавлен небольшой дисплей, обновлен дизайн, пересмотрена система подсветки и управления. Но обо всем по порядку.


ДИЗАЙН


Изменениям подверглась лицевая сторона мишени. Мы использовали приемы, которые работают всегда: визуально подчеркнули область выстрела, в английской версии добавили короткий призыв к действию и промаркировали изделие фирменным логотипом. Финальный результат получился отличным. Мишень не выглядит скучным куском пластика, а в работе красота раскрывается на 100%. Устройство доступно в двух вариантах: с английской наклейкой и русской.


В остальном это знакомая нам мишень с гнездом питания сбоку и замком включения на верхней крышке. Внутри — литиевый аккумулятор емкостью 2.2 Ah, гарантирующий 15 часов бесперебойной работы. Масса изделия — 900 грамм.



ПОДСВЕТКА


Подсветка в новой версии стала заметнее. Вместо четырех крупных светодиодов у нас теперь целых двадцать, которые расположены по окружности. 4 секции при попадании вспыхивают цветом команды игрока, что делает попадание заметным с большого расстояния.




ИНДИКАТОР


В нижней части мишени добавлен индикатор. В зависимости от установленного режима работы он показывает количество попаданий, ID игрока или урон оружия. Дисплей будет полезен не только при попадании и настройке: при включении мишень показывает напряжение на аккумуляторе. Игроку не придется гадать, хватит ли заряда еще на несколько часов работы, либо девайс разрядится через 30 минут.



УПРАВЛЕНИЕ


Новая версия мишени программируется. При помощи пульта Nano вы можете изменить уровень звука, яркость и тип подсветки.


Кнопка «Новой игры» при этом сбрасывает счетчик попаданий, а кнопка «Убить игрока» позволяет перейти в режим админа. В процессе настройки девайс не реагирует на выстрелы из оружия, а на экране в нижней части схематично показано значение выбранного параметра.


В режим админа за переход между параметрами отвечает маленькая кнопка пульта, при помощи большой изменяется значение. Перечень настроек мишени вы найдете на странице нашего сайта.


Переход в обычный режим происходит автоматически через 3 секунды после того, как пользователь перестал изменять настройки.


Если в течение 5 минут в мишень не стреляли и не изменяли параметры, — она выключится. Снова включить ее можно либо поворотом ключа, либо выстрелом.


СТОИМОСТЬ


Обновленный дизайн, яркая подсветка, дисплей с визуальными настройками и удобный способ программирования в полевых условиях — все это новая RGB мишень LASERWAR. Стоимость 1 комплекта обойдется игроку в 4000 рублей. Позиция доступна для покупки в интернет-магазине.

LASERWAR