При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновлённый LASERTAG CONFIGURATOR на Android доступен для скачивания

Обновлённый LASERTAG CONFIGURATOR на Android доступен для скачивания

Программисты компании «LASERWAR» продолжают планомерно модернизировать софт, ориентируясь на пожелания пользователей.
В этом обновлении была полностью переработана вкладка «Статистика».
Теперь при загрузке игровых данных в программу в основном окне будут отображаться рейтинг команд (в виде диаграммы), система званий (перекочевавшая на Андроид с ПК) и общие статистические данные.



Также обладателям планшетов на Android-e стала доступна индивидуальная подробная игровая статистика. Это ещё одно нововведение.



Она включает в себя рейтинг игрока, его достижения, количество произведённых выстрелов, попаданий, точность, полученный урон, количество ранений и смертей и многое другое. В общем всё то, что нужно знать бойцу.
Обновление LASERTAG CONFIGURATORa произойдёт на Ваших устройствах автоматически. Если же у Вас есть планшет на Android, но нет нашей программы, Вы сможете скачать её в магазине приложений «Google Play»

В ближайшее время в конфигуратор для Android-a будет добавлена возможность выгрузки статистических данных в социальную сеть «ВКонтакте» и ещё несколько интересных обновлений. Следите за нашими новостями на сайте и группе ВК, будьте в курсе событий, используйте только обновлённое программное обеспечение.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео