При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Open Laserwar Cup. Осенний этап

Open Laserwar Cup. Осенний этап




В Казани завершился 3-й этап лазертаг-турнира для настоящих профессиналов — OPEN LASERWAR CUP. Битва проходила на оборудовании компании LASERWAR. Стволы продемонстрировали безотказную работу и привнесли антураж в игру. Борьба была по-настоящему ожесточённой — никакие погодные условия не могли помешать вырвать победу у противника.

 

Напомним, что после 4-ого турнира подводятся итоги всей серии. Open LASERWAR Cup проводится 4 раза в год. Общий победитель выявляется по истечении 4 турниров. После последнего розыгрыша баллы суммируются и мы, наконец, узнаем имя лучшей команды. По традиции, сценарий игры озвучивался за несколько дней до турнира, что исключало возможность подготовки домашних тактик. Команды оказались в равных условиях. Победить мог только тот, кто метко стреляет, быстро бегает и способен принимать правильные решения в критических ситуациях.

 

В осеннем этапе приняли участие 10 команд из разных городов Росии. По итогам лучшими оказались 3 финалиста:

 

1 место — Форрест Гамп

 

2 место — Легион Казань

 

3 место — Прометей-1

 

Эта победа означает признание мастерства игроками высшей лиги. Здесь важно всё: отработанная тактика, слаженная командная игра и, конечно же, крутые спец. эффекты. Впрочем, смотрите сами, как это было.

 

А тех, кто не боится встретиться с мастерами лазертага в ожесточенном бою, приглашаем принять участие в зимнем, финальном поединке, который пройдёт в Набережных Челнах. Всю подробную информацию о предстоящем турнире вы найдёте в группе Вконтакте.

LASERWAR