При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ-ТУРНИР

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ-ТУРНИР



6 мая 2017 г. в рамках МЛТ-2017 состоялся первый всероссийский чемпионат по спортивному лазертагу. Организатором турнира выступила региональная общественная организация «Спортивного лазертага Смоленской области» при поддержке смоленского лазертаг-клуба Laserwar67.


Турнир проходил по всем правилам спортивного лазертага. За честностью игры следили судьи, специально приглашенные на мероприятие из нескольких городов России. В соревновании приняли участие 38 команд по 5 человек из разных уголков России и Беларуссии. Между командами развернулись нешуточные баталии. С первых минут было понятно, что победа будет нелегкой. Активные зрители поддерживали своих земляков, не покидали площадку, когда их команда выбывала из турнирной сетки. Даже изменчивая майская погода не смогла противостоять командам на их пути к финалу.


Мы рады поздравить победителей:


1 место — команда «ДримТим», г. Брянск


2 место — команда «Ласгард», г. Красногорск


3 место — команда «Легион», г. Оренбург


Все призеры были награждены памятными призами и сувенирной продукцией компании LASERWAR.


Можно с уверенностью сказать, это был первый турнир по спортивному лазертагу всероссийского масштаба, проведенный на достойном уровне. Он показал, что слаженная работа судей, интересный сценарий и, естественно, качество используемого оборудования — залог успешного проведения подобных мероприятий. Впрочем, небольшой видеообзор, подготовленный операторами LASERWAR, позволит вам увидеть, как это было. Смеем надеяться, вы разделяете наше мнение о том, что у спортивного лазертага большое будущее.

LASERWAR