При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Пистолет ТТ. Перевоплощение

Пистолет ТТ. Перевоплощение

Позвольте представить вам уникальный экземпляр, который не так давно прислал нам на интеграцию один из наших пользователей, — легендарный пистолет ТТ образца 1943 года. Превратить его в лазертаг-пистолет было непростой задачей, т.к. место внутри образца было ограничено, но инженеры компании LASERWAR великолепно с этим справились.




В первую очередь мы изменили нижнюю часть рукоятки ствола. Здесь размещается кнопка включения и гнездо питания. Тут же находится и светодиодный индикатор. Он загорается, когда оружие находится в игровом режиме. Вы могли заметить, что металлическая скоба, находящаяся в нижней части пистолетной рукоятки, у игрового ТТ отсутствует. Для удобства использования она была демонтирована нашими специалистами.




Отдельно хотелось бы сказать про удобный спусковой крючок. Во время выстрела рука свободно обхватывает рукоятку, что позволяет пальцу совершать одно нажатие за другим без лишнего напряжения. Чтобы перезарядить ТТ, достаточно отвести затворную раму назад или нажать на курок.




Теперь это не просто пистолет Токарева. Благодаря творческой мысли и техническим навыкам инженеров LASERWAR, игровой ТТ стал неповторимым лазертаг-комплектом, который вернётся к своему владельцу уже в новом амплуа и не раз покажет себя в ожесточенных боях.

LASERWAR